Окинская центральная районная больница

Личный кабинет застрахованного лица в системе ОМС

     
Государственные услуги Министерства здравоохранения Республики Бурятия

Поиск

Запись на прием

 

От семьи Зарбуевых, Базаровых, Сыреновых.

    От семьи Зарбуевых,Базаровых, Сыреновых выражаем глубокую благодарность за оперативное и качественное оказание медицинской помощи нашей сестре в период ее продолжительной болезни - главному врачу ГБУЗ «Окинская ЦРБ» Бакшахановой А.В., заместителю главного врача Хабинову Б.С., врачу-хирургу Балданову Б.Б., врачам анестезиологам-реаниматологам Урбазаеву А.А. и Мироновой Т.А., врачам-терапевтам Танхаевой Н.С., Урбазаевой С.К., Шаргакшановой Н.Н., Жигжитовой Д.Б., врачу ультразвуковой диагностики Дугарову Б.Л., врачу-акушеру-гинекологу Дашицыденовой М.Ч.,врачу-стоматологу Мандагаевой Л.Н., врачу-рентгенологу Еманову В.В., врачам общей практики Патархееву П.Д., Шарстепановой Л.В., главной медицинской сестре Нимаевой И.А., среднему и младшему медицинскому персоналу терапевтического и хирургического отделений, поликлиники, клинико-лабораторной диагностики, ЦСО, среднему медицинскому персоналу Хужирского фельдшерско-акушерского пункта, фельдшерам отделения скорой медицинской помощи,а также всему персоналу больницы за высокий профессионализм, доброту,понимание, гуманное, вежливое, очень порядочное отношение к пациентам, за сочувствие и внимание, за вашу доброжелательность, готовность помочь в решении возникших проблем.

Также хотим выразить отдельное спасибо Бальжирову Доржи Баировичу за поддержку и человеческое тепло в работе, за чуткость и понимание.

Очень благодарны не только за себя, но и за тех, кто к Вам обращается и получает достойную помощь. Спасибо вам за все, что вы делаете для облегчения страданий у людей! От всей души желаем вам лишь добра, здоровья и преуспевания. Счастья вам и вашим близким. Желаем успехов в нелегкой работе и благодарных пациентов! Большое вам человеческое спасибо!




 
© 2014 Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения
Окинская центральная районная больница




Разработка официального сайта SDEP.RU
671030, Российская Федерация,
Сибирский федеральный округ,
Республика Бурятия, Окинский район,
с. Орлик, ул. Обручева , д. 79

Тел.: +7 ( 301-50 ) 51-2-76
E-mail:
Запись на прием Вопрос-Ответ Вакансии Карта сайта